Top
  • Найкращі файли для GTA
  • 1
Українська мова

LibertyCity Online возвращается! (трейлер сервера)

30 липня 2019
addvans

С самого начала на LibertyCity.Ru в первую очередь ценились творческие таланты пользователей: файловый архив по сей день наполняется модификациями всех видов, а еженедельно мы собираем все моды, залитые непосредственно авторами в подборки, чтобы придать их работам большую огласку.

Но мы не собираемся на этом останавливаться: следуя этому принципу, мы начали работу над сервером, где творчество игроков будет самым центром геймплея. Мы рады анонсировать новый LibertyCity Online!

Показанный интерфейс не окончателен и будет изменяться

На возрождённом LibertyCity Online большую роль геймплея будет занимать строительство – игрокам будет доступен весь спектр объектов, присутствующих в игре. С ними можно делать что угодно: строить дома, возводить огромные гоночные трассы, составлять фигуры. Единственный лимит – фантазия.

Помимо этого, игроки имеют доступ к оружию и автомобилям. Строительство будет не конечной целью, а одним из инструментов – каждый игрок получит в распоряжение свой отдельный мир, в котором сможет строить, а после – пригласить туда друзей и всех желающих, чтобы поделиться своим творчеством.

Мы стремимся дать игрокам как можно больше инструментов для творчества. Простой спавнер объектов – далеко не единственное, чем игроки смогут пользоваться. Походу разработки мы познакомим вас с другими функциями сервера, среди которых будет, например, генератор местности, создающий и населяющий декорациями ландшафт.

Все подробности будут публиковаться на сайте и в нашей группе «ВКонтакте». Начиная с этого дня, на стену группы перестанут поступать файлы, загружаемые в архив. Но все новости и статьи с LibertyCity.Ru никуда не денутся – к тому же, некоторые подробности о сервере будут появляться в группе чаще, чем на сайте.

Пока что мы не можем сказать дату открытия – работа над проектом активно ведётся, и каждый день LibertyCity Online обрастает новыми функциями. Подписывайтесь на группу и следите за лентой сайта!

2007 Cadillac Escalade

9 червня 2008 GTA San Andreas
Хороша модель Cadillac'а, з відмінно опрацьованості салоном і кузовом.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 березня 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для англійської версії GTA 4 виправляє безліч різних проблем, включаючи проблеми з графікою, мультиплеер і системою управління. Крім того, збільшена продуктивність гри. Повний список змін: GRAPHICS: Interior Lights for ATI 1...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 травня 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7 Напевно багато хто зіткнувся з проблемою що, дуже хороша програма GTA San Andreas - Camera Hack , Не працює під windows 7. Проблема в тому що з 7-ки навіщо то, по видаляли необхідні бібліоте...

Phone Service

5 жовтня 2010 GTA San Andreas
З цим модом ваш телефон більше не буде припадати пилом у вас в кишені, а стане для вас самим незамінним предметом в ігровому процесі !!! Цей мод дає можливість використовувати різні телефонні сервіси! Сам скрипт складається з двох частин - це телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 листопада 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack - глобальна модифікація для GTA: San Andreas, яка суттєво покращує якість графіки, замінюючи більшу частину старих текстур високоякісними аналогами у високій роздільній здатності. Тисячі текстур місцевості були перероб...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 грудня 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod - осіння модифікація для GTA: San Andreas, яку можна встановлювати як поверх оригінальної гри, так і поверх глобального мода HRT Pack (В такому випадку буде більше нововведень). Autumn Mod змінює спрайт трави, тек...

вторгнення прибульців

5 грудня 2010 GTA San Andreas
До Сан-Андреасу рухаються величезні інопланетні кораблі! ФОТО. Три гігантських непізнаних літаючих об'єкта, довжина яких становить десятки кілометрів, рухаються у напрямку до штату Сан-Андреас, повідомив журналістам хтось Істина (The Trut...

Кращий коментар написаний, 30 липня 2019, 21:01
Цитувати виділене #
Dimon__gta
Золотой пользователь
Статус:
Коментарів:3777
Друзів:219
Репутація: 617
Гроші: 200$
Нагороди:: 25
GForums: Dimon_gta
Цитувати #
+8
Ясно......
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

Інформація
Щоб залишати коментарі, необхідно зареєструватися на сайті.

37
коментар написаний, 13 серпня 2019, 16:22
Цитувати виділене #
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Коментарів:188
Друзів:10
Репутація: 7
Гроші: 6$
Нагороди:: 3
GForums: Арсений Басарев

Karma: 641
Цитувати #
+3
Не лучше ли мигрировать в МТА? Самп уже не спасти, факт.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

36
коментар написаний, 12 серпня 2019, 07:41
Цитувати виділене #
TheInsaneKiller
VIP-користувач
Золотой пользователь
Статус:
Коментарів:546
Друзів:99
Репутація: 293
Гроші: 20$
Нагороди:: 15


Karma: 806
Цитувати #
+2
Цитата: Liimert
но слышал, что он хуже оптимизирован для старых вёдер.

Ничего подобного. Проблема оптимизации может быть сейчас только на стороне сервера. Это зависит от его нагруженности моделями/шейдерами и неоптимизированными скриптами. В остальном это та же самая игра
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

35
коментар написаний, 11 серпня 2019, 23:23
Цитувати виділене #
Surmay2002Nazar
Пользователь
Статус:
Коментарів:296
Друзів:8
Репутація: 0
Гроші: 0$
Нагороди:: 9


Karma: 7
Цитувати #
+2
Для меня это мимо кассы. Пользоваться в 21 веке Samp'ом я бы назвал зашкваром(при том что он состоит из одинаковых серверов отличающихся только названием), в то время как есть MTA который на голову выше своего конкурента(хотя я бы samp конкурентом не назвал бы)
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

34
коментар написаний, 11 серпня 2019, 19:47
Цитувати виділене #
Skive
VIP-користувач
Модератор
Статус:
Коментарів:294
Друзів:27
Репутація: 97
Гроші: 31$
Нагороди:: 2


Karma: 459
Цитувати #
+2
Liimert, не сильно то и хуже сампа по производительности, да и проблема низкого фпс в МТА проблема уже владельцев старых вёдер.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

33
коментар написаний, 11 серпня 2019, 14:31
Цитувати виділене #
Liimert
VIP-користувач
Модмейкер
Статус:
Коментарів:1196
Друзів:63
Репутація: 91
Гроші: 13$
Нагороди:: 12
GForums: Liimert

Karma: 815
Цитувати #
+2
Сампчик к сожалению проще по мнению команды, эх, дали бы хоть комментарии насчет выбранного клиента, я тоже хотел МТА, но слышал, что он хуже оптимизирован для старых вёдер.

Liimert 11.08.2019, 14:32:30
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

32
коментар написаний, 7 серпня 2019, 17:47
Цитувати виділене #
VirusMS
VIP-користувач
Золотой пользователь
Статус:
Коментарів:1331
Друзів:1
Репутація: 17
Гроші: 6$
Нагороди:: 9


Karma: 624
Цитувати #
+1
Iam Mike, ты говоришь о некой 'одинаковой системе', однако в этом трейлере не показано ровным счетом ничего из тех систем, которые, ожидаемо, будут представлены на данном сервере.

Это как если я сниму кадры своего старого тюремного РП, а все скажут "нувотопятьрпсерверкакженадоеловсеэто
", или аналогичное.

Категорически несогласен с данным суждением.

=SpitFire=, РП норм тема, однако дело зачастую не в скрипте, а в аудитории, которая отказывается выполнять правила, и в админах, которым лишь бы админки продавать да фаворитизмом болеть.
В далеком 2011-2012том, англоязычный РП был шикарен.

VirusMS 07.08.2019, 17:49:40
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

31
коментар написаний, 6 серпня 2019, 17:23
Цитувати виділене #
TheInsaneKiller
VIP-користувач
Золотой пользователь
Статус:
Коментарів:546
Друзів:99
Репутація: 293
Гроші: 20$
Нагороди:: 15


Karma: 806
Цитувати #
+7
Зачем самп? Мта имеет больше возможностей + опенсорс, что позволяет переделать клиент под любые нужды. Вообще плюсов не мало, можно было бы на мта запилить сервер.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

30
коментар написаний, 6 серпня 2019, 14:44
Цитувати виділене #
Kingbird
VIP-користувач
Пользователь
Статус:
Коментарів:662
Друзів:67
Репутація: 33
Гроші: 4$
Нагороди:: 9
GForums: Kingbird

Karma: 493
Цитувати #
0
Цитата: BENZIN
Но он тогда запустил проект на самотёк


Тоже можно понять, ничего вечного нет, к сожалению, да и к тому же, думаю, это было как хобби, вряд ли он считал это, грубо говоря, делом своей жизни.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

29
коментар написаний, 5 серпня 2019, 11:48
Цитувати виділене #
BENZIN
VIP-користувач
Золотой пользователь
Статус:
Коментарів:2156
Друзів:62
Репутація: 228
Гроші: 8$
Нагороди:: 19
GForums: BENZIN

Karma: 38
Цитувати #
0
Цитата: Kingbird
Видео недоступно, кстати.
Для меня старый ЛСО - ЛСО при Игоре (кто знает - вспомнит)

Видео можно скачать архивом и там глянуть. А вот Игорь, да, я наслышан был, я с ним общался несколько раз. Но он тогда запустил проект на самотёк, люди жаловлись, его закрыли. Чреез года пол уже мне пришло предложение от Бэда, сделать сервер. Ну я позвал товарища скриптера и вприцнипе 1.5 года просуществовали и мы. Больше по моей вине косяк был в плане закрытия. Но, каждому своё. Я тоже свой самый первый сервер вспоминаю с теплотой и любовью. Хотя отыграл на других 2-х и в качестве админа, добряче лет.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

28
коментар написаний, 5 серпня 2019, 02:21
Цитувати виділене #
Kingbird
VIP-користувач
Пользователь
Статус:
Коментарів:662
Друзів:67
Репутація: 33
Гроші: 4$
Нагороди:: 9
GForums: Kingbird

Karma: 493
Цитувати #
0
Какие-то неопределённые эмоции вызывает этот анонс...

Не GTAO - ради аудитории, потому что не у всех железо позволяет - это ясно, но всё же 2019 год на дворе, почему даже не МТА?

Идея, сама по себе, сомнительная, как мне кажется. Время покажет, как говорят.

Цитата: BENZIN
P.S.: Если кому интересно как выглядел старый LCO, то у меня в профиле есть единый залитый мною файл сюда - это видеообзор сервера.

Видео недоступно, кстати.

Для меня старый ЛСО - ЛСО при Игоре (кто знает - вспомнит)
Вот он для меня запомнился, с некоторыми людьми до сих пор очень хорошо общаемся. Такой атмосферы как там - уже не будет, к сожалению.
Не имею желания, если честно, видеть эту аббревиатуру в контексте другого сервера, не того, что мне запомнился, не того, на котором я вырос. Тот ЛСО останется только в памяти...

Kingbird 05.08.2019, 02:22:42
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

27
коментар написаний, 4 серпня 2019, 16:18
Цитувати виділене #
sancez2
Пользователь
Статус:
Коментарів:165
Друзів:18
Репутація: 2
Гроші: 0$
Нагороди:: 2
GForums: sancez2

Karma: 179
Цитувати #
0
Шутки про Майнкрафт уже были?)
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

26
коментар написаний, 4 серпня 2019, 13:17
Цитувати виділене #
daniltk2
VIP-користувач
Модмейкер
Статус:
Коментарів:493
Друзів:59
Репутація: 131
Гроші: 52$
Нагороди:: 8


Karma: 2143
Цитувати #
0
Такая себе идея
Лучше бы сделали аналог GTA Online (дм с элементами рп и побочными дм и гоночными активностями в отдельных мирах с другим маппингом), только без имбовых штуковин, которые бы портили геймплей, типо реактивных самолётов
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

25
коментар написаний, 3 серпня 2019, 18:19
Цитувати виділене #
=SpitFire=
VIP-користувач
Модмейкер
Статус:
Коментарів:908
Друзів:111
Репутація: 18
Гроші: 47$
Нагороди:: 10


Karma: 2575
Цитувати #
0
Хотя бы не RP, и на том спасибо.

=SpitFire= 03.08.2019, 18:21:47
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

24
коментар написаний, 3 серпня 2019, 08:09
Цитувати виділене #
Iam Mike
Пользователь
Статус:
Коментарів:27
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 0$
Цитувати #
-1
Цитата: AnriTool
Прямо сейчас зашел на этот тренировочный сервер
здесь дело не в тренировочном сервере, ты наверное зашел и ничего не понял. ЛСО будет лучше, если ограничением будет только фантазия. На ТРЕНИНГЕ макс 300 объектов без привилегий. + я вижу что это и ДМ и ДРИФТ, так что ругаю только из-за одинаковой системе(которая к слово есть на всех нубо рп, когда мебель в доме ставить можно) А ну и тут ландшафт можно делать

Iam Mike 03.08.2019, 08:11:02
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

23
коментар написаний, 3 серпня 2019, 05:18
Цитувати виділене #
AnriTool
Модмейкер
Статус:
Коментарів:88
Друзів:6
Репутація: 62
Гроші: 32$
Нагороди:: 4


Karma: 299
Цитувати #
+3
Цитата: Iam Mike
А почему система собственных миров, так сильно напоминает TRAINING SAMP? Хоть цель и разная, но описание про собственные миры и возможность их маппить…


Интересно, а как иначе должна выглядеть "Система собственных миров"? Выдавать игроку свой мир и дать ему возможность распоряжаться им как он хочет? Это же и есть вся система.

Цитата: Iam Mike
, так сильно напоминает TRAINING SAMP

Цитата: ALEKC
это давным-давно существующий и довольно известный сервер (название писать не буду, а то меня с удовольствием забанят за рекламу и это сообщение удалят, кому нужно - лс), который был для тренировки копов на рп серверах, а сейчас он перерос в тренировочный сервер


Прямо сейчас зашел на этот тренировочный сервер и понять не могу, что вы так приклеились к нему? Сервер LCO ещё даже не вышел, вы по одному 2х минутному трейлеру смогли определить весь функционал??? Возьмем те же РП сервера, их просто тонны и на них же кто-то играет, они чем-то отличаются и кому-то один нравится больше чем другой потому-что там есть что-то чего нет на другом.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

22
коментар написаний, 2 серпня 2019, 22:28
Цитувати виділене #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Коментарів:592
Друзів:3
Репутація: 4
Гроші: 4$
Нагороди:: 13
GForums: Kropik

Karma: 853
Цитувати #
0
Цитата: Krash
Хммм.

Какой сейчас год?

Подобную новость можно было увидеть и в 2037, поэтому нечему тут удивляться. Самп существует и походу в него ещё играют люди
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

21
коментар написаний, 2 серпня 2019, 21:00
Цитувати виділене #
Krash
VIP-користувач
Золотой пользователь
Статус:
Коментарів:1016
Друзів:184
Репутація: 96
Гроші: 2$
Нагороди:: 9
GForums: Krash#

Karma: 3273
Цитувати #
+2
Хммм.

Какой сейчас год?
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

20
коментар написаний, 2 серпня 2019, 18:05
Цитувати виділене #
Iam Mike
Пользователь
Статус:
Коментарів:27
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 0$
Цитувати #
0
А почему система собственных миров, так сильно напоминает TRAINING SAMP? Хоть цель и разная, но описание про собственные миры и возможность их маппить….. надеюсь сама система будет отличаться.
Liimert,
это в сампе
Нецензурное выражение в комментарии. Комментарий отредактирован, предупреждение выдано.

Andless... 02.08.2019, 18:31:19