Українська мова

Слух: Red Dead Redemption 2 для ПК покажут 22 апреля. Она выйдет эксклюзивно для Epic Games Store

На имиджборде 4chan появились слухи касательно выхода Red Dead Redemption 2 на ПК. Согласно утечке, анонс RDR 2 состоится 22 апреля, а выйдет игра 9 июля, эксклюзивно для магазина Epic Games Store.

Take-Two уже имела дело с Epic Games Store, заключив сделку на временную эксклюзивность другой игры - Borderlands 3. Но исходя из утечки, Red Dead Redemption 2 останется эксклюзивом навсегда. При этом все доходы от DLC будут идти напрямую к издателю.

Так как это слухи, воспринимать их за правду раньше времени не стоит. Однако на 4chan уже были правдоподобные слухи, например, с той же Borderlands 3. Остается лишь ждать официальных анонсов.

Слух: Red Dead Redemption 2 для ПК покажут 22 апреля. Она выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Сподобалась стаття?
, · Новини GTA · Новости RDR 2 · Додати новину

2007 Cadillac Escalade

9 червня 2008 GTA San Andreas
Хороша модель Cadillac'а, з відмінно опрацьованості салоном і кузовом.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 березня 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для англійської версії GTA 4 виправляє безліч різних проблем, включаючи проблеми з графікою, мультиплеер і системою управління. Крім того, збільшена продуктивність гри. Повний список змін: GRAPHICS: Interior Lights for ATI 1...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 травня 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7 Напевно багато хто зіткнувся з проблемою що, дуже хороша програма GTA San Andreas - Camera Hack , Не працює під windows 7. Проблема в тому що з 7-ки навіщо то, по видаляли необхідні бібліоте...

Phone Service

5 жовтня 2010 GTA San Andreas
З цим модом ваш телефон більше не буде припадати пилом у вас в кишені, а стане для вас самим незамінним предметом в ігровому процесі !!! Цей мод дає можливість використовувати різні телефонні сервіси! Сам скрипт складається з двох частин - це телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 листопада 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack - глобальна модифікація для GTA: San Andreas, яка суттєво покращує якість графіки, замінюючи більшу частину старих текстур високоякісними аналогами у високій роздільній здатності. Тисячі текстур місцевості були перероб...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 грудня 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod - осіння модифікація для GTA: San Andreas, яку можна встановлювати як поверх оригінальної гри, так і поверх глобального мода HRT Pack (В такому випадку буде більше нововведень). Autumn Mod змінює спрайт трави, тек...

вторгнення прибульців

5 грудня 2010 GTA San Andreas
До Сан-Андреасу рухаються величезні інопланетні кораблі! ФОТО. Три гігантських непізнаних літаючих об'єкта, довжина яких становить десятки кілометрів, рухаються у напрямку до штату Сан-Андреас, повідомив журналістам хтось Істина (The Trut...

Кращий коментар написаний, 6 квітня 2019, 15:35
Цитувати виділене #
TheBadZero
Пользователь
Статус:
Коментарів:13
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 22$
Цитувати #
+6
У Rockstar и так много денег, они еще продались (хотя если посмотреть на GTA Online, то все будет понятно).
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

Інформація
Щоб залишати коментарі, необхідно зареєструватися на сайті.

15
коментар написаний, 14 квітня 2019, 11:14
Цитувати виділене #
twe777
Пользователь
Статус:
Коментарів:3
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 0$
Цитувати #
0
Цитата: TheInsaneKiller
Также бывают долгие запуски(не знаю из-за чего). Иногда долго прогружает некоторые вкладки, хотя прошу заметить, что с интернетом у меня все нормально.

ну, это очень субъективно. У меня вот тоже с инетом все в порядке, стим же всегда и грузится быстро и работает стабильно. ¯\_(ツ)_/¯

а чтоб какой-то другой платформе стать аналогом, хорошим и качественным, имхо нужно пройти ей длительный период разработки и тестирования. Егс еще не скоро сможет отхватить весомую часть аудитории стима, чтоб можно было сказать "да - это аналог".

twe777 14.04.2019, 11:17:17
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

14
коментар написаний, 14 квітня 2019, 05:01
Цитувати виділене #
San-anderius
VIP-користувач
Пользователь
Статус:
Коментарів:1116
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 50$
Нагороди:: 1


Karma: 116
Цитувати #
0
Помоему, 4chan не тот ресурс, которому можно доверять. По мне так RDR2 так и останется консольным эксклюзивом.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

13
коментар написаний, 11 квітня 2019, 18:20
Цитувати виділене #
TheInsaneKiller
VIP-користувач
Модератор
Статус:
Коментарів:540
Друзів:99
Репутація: 278
Гроші: 20$
Нагороди:: 14


Karma: 810
Цитувати #
0
Цитата: twe777
я не могу вспомнить ни одного случая, когда стим падал просто так

Ну вот буквально пару недель назад, если не ошибаюсь, можно как пример привести, когда у всех моих знакомых на пару часов просто перестал работать стим, да и вообще вроде по всему миру были проблемы, могу ошибаться. Также бывают долгие запуски(не знаю из-за чего). Иногда долго прогружает некоторые вкладки, хотя прошу заметить, что с интернетом у меня все нормально. Это то, что я смог сейчас вспомнить. В любом случае, за все время, которое я пользуюсь стимом, оригином, егс и юплеем, хочу сказать, что стим совсем не идеален, сейчас егс стабильный, и обновки там планируют неплохие. Скоро это будет полноценный аналог стиму
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

12
коментар написаний, 11 квітня 2019, 18:09
Цитувати виділене #
twe777
Пользователь
Статус:
Коментарів:3
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 0$
Цитувати #
0
А я хочу напомнить, что игры от студии, разработавшей рдр 2, не выходили на пк уже 15 лет

TheInsaneKiller,
Цитата: TheInsaneKiller
лучше ЕГС, чем помойный стим, который частенько перестает работать из-за каких-то своих проблем


частенько - это вам так "везет" просто. я не могу вспомнить ни одного случая, когда стим падал просто так. На распродажах иногда бывало, да.

twe777 11.04.2019, 18:13:19
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

11
коментар написаний, 10 квітня 2019, 12:41
Цитувати виділене #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Коментарів:579
Друзів:3
Репутація: 3
Гроші: 4$
Нагороди:: 12
GForums: Kropik

Karma: 851
Цитувати #
0
может быть стоит ждать официальных новостей и не делать новости на основе слухов? лишний шум.

VodkaAndDrugs 10.04.2019, 12:41:37
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

10
коментар написаний, 9 квітня 2019, 04:18
Цитувати виділене #
TheInsaneKiller
VIP-користувач
Модератор
Статус:
Коментарів:540
Друзів:99
Репутація: 278
Гроші: 20$
Нагороди:: 14


Karma: 810
Цитувати #
+1
Цитата: gtashik123445
будет эксклюзивом на PS4

так оно это, там, на xbox есть еще
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

9
коментар написаний, 8 квітня 2019, 20:34
Цитувати виділене #
gtashik123445
Пользователь
Статус:
Коментарів:1
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 0$
Цитувати #
0
Скорее всего она не выйдет на ПК. Будет либо как с GTA V, выйдет года через 2-3, либо вообще не выйдет, будет эксклюзивом на PS4

Хотя многие все-равно не поиграют, ибо комп не потянет)
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

8
коментар написаний, 7 квітня 2019, 19:55
Цитувати виділене #
BENZIN
VIP-користувач
Пользователь
Статус:
Коментарів:2143
Друзів:62
Репутація: 226
Гроші: 8$
Нагороди:: 18
GForums: BENZIN

Karma: 36
Цитувати #
0
А игра интересно вообще стоящая или нет. Одиночный режим только я уважаю. Но некогда была игруля Кол оф Гуарез - та же игра помоему (судя по видосам). Против Эпиков не имею ничего но задоначено давно в Стим. В Стиме проблема - он засорен и каждый рах ждёшь по 5-10 минут что бы поиграть ибо круглосуточные обновы выходят какие-то. В Эпиках такое редко. Имхо. Но, посмотрим слух это или нет.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

7
коментар написаний, 7 квітня 2019, 13:12
Цитувати виділене #
Asind
Пользователь
Статус:
Коментарів:187
Друзів:13
Репутація: 14
Гроші: 18$
Нагороди:: 5


Karma: 275
Цитувати #
+1
Ничего против Эпиков не имею. Лично мне всё равно, где покупать.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

6
коментар написаний, 7 квітня 2019, 03:43
Цитувати виділене #
AnriTool
Пользователь
Статус:
Коментарів:51
Друзів:5
Репутація: 11
Гроші: 28$
Нагороди:: 1


Karma: 267
Цитувати #
+2
На самом деле, сперва немного горело что новинки выходят в епик сторе, а потом сидел и думал... Весь стим засран инди играми и по сути он монополист в сфере электронной продажи игр... А сейчас появилась конкуренция, разве конкуренция плохо? Раньше она была? Орижин, гог, вы вообще ими пользовались??? Они не представляли сильной угрозы для вольвы, а сейчас чтоб у стиму придется как-то переманивать к себе разрабов. Собственно да, плохо что куча лаунчеров и это бесит, но на самом деле мене по**ть
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

5
коментар написаний, 7 квітня 2019, 01:02
Цитувати виділене #
TheInsaneKiller
VIP-користувач
Модератор
Статус:
Коментарів:540
Друзів:99
Репутація: 278
Гроші: 20$
Нагороди:: 14


Karma: 810
Цитувати #
0
JereX9999_By_KiRiCh,
лучше ЕГС, чем помойный стим, который частенько перестает работать из-за каких-то своих проблем
P.S. Это мое личное мнение, я никого ни к чему не призываю

TheInsaneKiller 07.04.2019, 02:43:29
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

4
коментар написаний, 6 квітня 2019, 23:44
Цитувати виділене #
JereX9999_By_KiRiCh
Пользователь
Статус:
Коментарів:670
Друзів:10
Репутація: 4
Гроші: 12$
Нагороди:: 1


Karma: 449
Цитувати #
0
Если она таки выйдет на епик гамесе, то я повешусь нахрен. У Рокстар итак достаточное кол-во дохода от онлайна (ну сейчас уже поменьше, ясен красен), так они еще и продали игру епикам. Серьезно, эта раковая опухоль портит всем жизнь.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

3
коментар написаний, 6 квітня 2019, 20:17
Цитувати виділене #
Alisa Bellucci
Пользователь
Статус:
Коментарів:29
Друзів:3
Репутація: 0
Гроші: 4$

Karma: 24
Цитувати #
+1
Один фиг комп не потянет
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

2
коментар написаний, 6 квітня 2019, 15:35
Цитувати виділене #
TheBadZero
Пользователь
Статус:
Коментарів:13
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 22$

Karma: 132
Цитувати #
+6
У Rockstar и так много денег, они еще продались (хотя если посмотреть на GTA Online, то все будет понятно).
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

1
коментар написаний, 6 квітня 2019, 13:29
Цитувати виділене #
KilleR™
VIP-користувач
Пользователь
Статус: