Меню
GTA 5 Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Для модмейкерів
Інше
Топ коментар за вчора
ALEKC
вчора, 03:33
До файлу
MSKL Beta v2.2
Автор, ты тратишь своё время и время других людей в твоей команде. Перевод хуже чем у SanLtd, и дело не в бета версии. Просто скриншот с первых миссий игры. Скриншоты
Потом еще поржал с фразы Би-дапа "уходите пока вы не будете лежать на спине"
И такого там очень много. Вроде первоначальная идея мода как-то атмосферность придать, но вы, так же как и обычные переводчики плохо знаете американские фразеологизмы, общие фразы, которые нельзя дословно переводить, а вы как раз это и делаете! Поставил бы минус, в виду совершенного отсутствия смысла в этом переводе, более того он еще и хуже делает, но поторопился и перед скачиванием влепил плюс, а зря)
P.S. Считаю, что автор взял на себя работу, сложность и количество которой он просто не представляет. Чтобы превзойти хоть тот же SanLTD нужно оооооочень преочень долго делать этот перевод, и даже в конце этой работы результат не будет кардинально отличаться от SanLTD, в итоге соотношение количества труда и времени к результату перевода совершенно не оправданно.

ALEKC 25.05.2018, 13:09:37
Підписуйся!

Конкурс: если бы я был администратором...

Конкурс: если бы я был администратором...

LibertyCity развивается по сей день. Мы постоянно работаем над совершенствованием функционала сайта и прислушиваемся к идеям и мнениям пользователей.

Мы уже проводили интерактив, в котором спрашивали у нашей аудитории, чего не хватает авторам модификаций. Сегодняшний конкурс посвящен всем пользователям сайта. Чего, по вашему мнению, не хватает на LibertyCity на сегодняшний день?

Представьте себя в роли администратора сайта. Перед вами стоит задача - двигаться только вперед и развивать проект. Каковы ваши действия? Что бы вы добавили, а быть может, что-то убрали? Это может быть не только техническая и визуальная часть, но и различные ивенты и акции. К примеру, мы уже запускали денежное поощрение авторам модификаций и проводили сходки в прямом эфире в GTA Online.

Не ограничивайте свою фантазию. Мы будем рады даже самым безумным и на первый взгляд нереализуемым идеям и предложениям.

Авторы трех лучших комментариев получат игровую гарнитуру от компании Plantronics, а их задумки, вполне вероятно, будут воплощены в жизнь.

1 место - RIG 400

2 место - RIG 600 Dolby Atmos

3 место - RIG 100HS

Как будут выбираться лучшие комментарии:

1. Исходя из оригинальности и необычности идеи. Оно не должно быть реализовано на других сайтах.

2. Описание. Чем подробнее, ярче и заманчивие описана ваша идея, тем больше шансов победить. Приветствуются концепт арты вашей задумки или другие визуальные дополнения. Если подробное описание вашей идеи не вмещается в комментарий, её можно подробно расписать на Google Docs, а в комментариях оставить ссылку на документ. Можно сделать видео по вашей задумке и вставить его в комментарий с помощью специальной кнопки на панели редактирования.

3. Одобрения со стороны пользователей. Лайки под под вашим комментарием покажут, что пользователям интересна эта идея. Комментарии принимаются до 21 мая включительно. Все комментарии не по теме конкурса будут удаляться. Для выражения своей оценки можно использовать рейтинг комментариев, поставив участнику плюс или минус.

Сподобалась стаття?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 березня 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для англійської версії GTA 4 виправляє безліч різних проблем, включаючи проблеми з графікою, мультиплеер і системою управління. Крім того, збільшена продуктивність гри. Повний список змін: GRAPHICS: Interior Lights for ATI 1...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 травня 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7 Напевно багато хто зіткнувся з проблемою що, дуже хороша програма GTA San Andreas - Camera Hack , Не працює під windows 7. Проблема в тому що з 7-ки навіщо то, по видаляли необхідні бібліоте...

Phone Service

5 жовтня 2010 GTA San Andreas
З цим модом ваш телефон більше не буде припадати пилом у вас в кишені, а стане для вас самим незамінним предметом в ігровому процесі !!! Цей мод дає можливість використовувати різні телефонні сервіси! Сам скрипт складається з двох частин - це телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 листопада 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack - глобальна модифікація для GTA: San Andreas, яка суттєво покращує якість графіки, замінюючи більшу частину старих текстур високоякісними аналогами у високій роздільній здатності. Тисячі текстур місцевості були перероб...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 грудня 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod - осіння модифікація для GTA: San Andreas, яку можна встановлювати як поверх оригінальної гри, так і поверх глобального мода HRT Pack (В такому випадку буде більше нововведень). Autumn Mod змінює спрайт трави, тек...

вторгнення прибульців

5 грудня 2010 GTA San Andreas
До Сан-Андреасу рухаються величезні інопланетні кораблі! ФОТО. Три гігантських непізнаних літаючих об'єкта, довжина яких становить десятки кілометрів, рухаються у напрямку до штату Сан-Андреас, повідомив журналістам хтось Істина (The Trut...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 грудня 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1) глобальними модифікація яка включає: Повністю перероблений файл grass (Трава в GTA). Вбудовану бібліотеку ENBSeries завдяки їй в грі з'являться реалістичні відображення на автомобілях, стане більш реальною...

Інформація
Щоб залишати коментарі, необхідно зареєструватися на сайті.

67
коментар написаний, 23 травня 2018, 00:06
#
Liimert
VIP-користувач
Модмейкер
Статус:
Коментарів:1070
Друзів:62
Репутація: 46
Гроші: 13$
Нагороди:: 7
GForums: Liimert

Karma: 781
#
0
Joel_Alkosso,
Он занял второе место, на первом другой юзер.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

66
коментар написаний, 22 травня 2018, 21:06
#
Joel_Alkosso
Пользователь
Статус:
Коментарів:164
Друзів:3
Репутація: 4
Гроші: 56$
Нагороди:: 2


Karma: 342
#
+3
Asind - 1-е место займёт 100%. Он такие старания проявил, всё подробно расписал и изобразил в понятных картинках. Его идеи (почти все) оказались очень актуальными и продуманными. Он подошёл к этому конкурсу максимально серьёзно, вместо того, чтобы просто написать мелкий комментарий. Всем сердцем поддержу этого парня (или не парня) и желаю ему занять первое место!

Joel_Alkosso 22.05.2018, 21:07:50
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

65
коментар написаний, 22 травня 2018, 16:29
#
andre500
Администратор
Статус:
Коментарів:1565
Друзів:530
Репутація: 468
Гроші: -666$
Нагороди:: 18
GForums: andre500

Karma: 14710
#
+6
Наберитесь терпения, комментариев очень много, просматриваем и обсуждаем каждый! Итоги будут в ближайшее время.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

64
коментар написаний, 21 травня 2018, 21:36
#
ВОВА ВОВ
VIP-користувач
Проверяющий
Статус:
Коментарів:982
Друзів:72
Репутація: 237
Гроші: 0$
Нагороди:: 3


Karma: 1657
#
+2
Цитата: Filin
И где итоги конкурса?

Написано, что 21 мая включительно значит итоги 22 мая.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

63
коментар написаний, 21 травня 2018, 20:56
#
Filin
Пользователь
Статус:
Коментарів:406
Друзів:21
Репутація: 29
Гроші: 2$
Нагороди:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
#
+1
И где итоги конкурса?
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

62
коментар написаний, 21 травня 2018, 20:42
#
Владян 11
Пользователь
Статус:
Коментарів:3
Друзів:6
Репутація: 3
Гроші: 28$

Karma: 91
#
+2
Если бы я был Администратором то я л улучшил бы работу сайта Следил бы затем как проверяющие проверяют моды и добросовесно пропускал бы моды И довал бы советы всем кто меня бы просил
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

61
коментар написаний, 20 травня 2018, 15:52
#
Asind
Пользователь
Статус:
Коментарів:81
Друзів:13
Репутація: 3
Гроші: 18$
Нагороди:: 2


Karma: 292
#
+7
Хоба! Новые идеи!
Теперь же я решаю проблему с поиском при помощи тегов
Добавляю рецензии на файлы
Улучшаю работу комментариев
И, моё самое любимое, добавляю новые группы пользователей в прекрасном стиле RPG!

Всё это и даже больше можно увидеть по вот этой вот ссылке!

Asind 20.05.2018, 15:56:43
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

60
коментар написаний, 16 травня 2018, 22:46
#
U.S.F.
VIP-користувач
Модмейкер
Статус:
Коментарів:376
Друзів:82
Репутація: 24
Гроші: 47$
Нагороди:: 9
GForums: U.S.F

Karma: 2444
#
0
если я стал бы Админом, сайт бы быстро загнулся, тк все к чему я причастен быстро загибается
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

59
коментар написаний, 16 травня 2018, 16:41
#
YOCHIThMaster333
VIP-користувач
Пользователь
Статус:
Коментарів:172
Друзів:11
Репутація: 15
Гроші: 14$
Нагороди:: 1
GForums: YochiForza

Karma: 585
#
+1
Если я стану админом, то я лучше продолжу конвертить тачки и детали в саню.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

58
коментар написаний, 15 травня 2018, 01:51
#
IceMan-Studio
VIP-користувач
Пользователь
Статус:
Коментарів:611
Друзів:446
Репутація: 666 
Гроші: 0$
Нагороди:: 9
GForums: IceMan-Studio

Karma: 20037
#
+5
Если я стану админом, у половины аудитории будет истерика. Ну а я... просто открою 3д макс.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

57
коментар написаний, 14 травня 2018, 20:47
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Коментарів:539
Друзів:2
Репутація: 11
Гроші: 2$
Нагороди:: 10
GForums: Kropik

Karma: 832
#
+1
В роли администратора я бы сразу бы потек от своего статуса затем начал бы играться админскими штучками, обратил бы внимание на свое положение каждого пользователя и потек бы ещё больше от поздравлений и повышения репутации. Ну ладно, месяцок, два порадовался, надо чё то делать воу шрифт на 2 больше сделать или меньше, рекламку на другой бок переставить, туда такую то шляпу приписать. Да и всё! Не придерёшься! Как бы обновление было? БЫЛО! Надо ещё с командой сайта чё то поделать, а например в модер составе 2 самых молодых убрать типо за малую активность да и не в обиде, причина как бы есть и всё! Надо создать пару фейков и дать по модерке, остальным сказать что это проплаченные опытные модеры с стажем 15 лет на портале который естественно закрылся уже. Нарезать задачки Андре, пусть конкурс сделает какой нибудь, ладно пофигу, 20% с той рекламы будет бюджет конкурса. ДА И НОРМ! Заживём!
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

56
коментар написаний, 12 травня 2018, 16:17
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Коментарів:213
Друзів:9
Репутація: 0
Гроші: 2$
Нагороди:: 2


Karma: 33
#
+6
-Вставлять картинки в комментарии
-Писать подкомментарии
-Загружать файлы более 100мб прямо на сайт без всяких прочих ссылок
-Ну... бонусов и розыгрышей побольше
-При поиске файлов добавил бы пункт "Искать кроме". Например Искать все файлы со словом "Real" "кроме машин". А то в поиске вводишь что-надо, а все-равно одни машины находятся :(
Вроде все :)

Wiseguy Tollend 12.05.2018, 16:22:09
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

55
коментар написаний, 12 травня 2018, 10:38
#
andre500
Администратор
Статус:
Коментарів:1565
Друзів:530
Репутація: 468
Гроші: -666$
Нагороди:: 18
GForums: andre500

Karma: 14710
#
+2
Цитата: SuperGamer 42442
мне кажется,что лучше убрать счетчик времени перед тем как сайт кидает ссылки на скачивания

Для зарегистрированных пользователей скачивание происходит без ожидания. Счетчик мотивирует незарегистрированных юзеров завести у нас аккаунт на сайте :)

Цитата: augustin32
P.S.
Я буду продолжать делать ещё страницы с LibertyCity, ссылка будет одна и та же, PDF будет обновляться автоматически


Любопытно взглянуть на остальные страницы :)
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

54
коментар написаний, 11 травня 2018, 18:13
#
daniltk2
VIP-користувач
Модмейкер
Статус:
Коментарів:400
Друзів:55
Репутація: 76
Гроші: 86$
Нагороди:: 5


Karma: 1882
#
+3
Я решил сравнить старую и новую версию сайта
В данном документе я указал то, что было реализовано лучше и грамотнее
Сейчас стало много синего цвета и многие элементы занимают ну очень много места, когда можно сжать и функционал не пострадает

daniltk2 11.05.2018, 18:16:15
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

53
коментар написаний, 11 травня 2018, 14:30
#
Lozano71
Пользователь
Статус:
Коментарів:5
Друзів:2
Репутація: 0
Гроші: 2$

Karma: 22
#
+2
1) Идея очень простая. Создать официальный Discord-сервер сайта.
Идея не уникальна в общем, но уникальна в частности. Да, многие серьёзные проекты имеют официальные хорошо развитые публичные Discord-сервера, но именно крутого русскоязычного сервера по всем GTA играм нет.
Вот что получится, если грамотно это сделать:
- Есть возможность закрепить за данным сайтом статус "столицы" русскоговорящего GTA-Community. Оставшиеся сайты на русском языке по GTA слишком слабонаселены для того чтобы эффективно использовать такой сервер
- Укрепление и популяризация моддинга в общем, новички будут иметь доступ к подсказкам и советам от более опытных моддеров. Мне этого в своё время очень не хватало, приходилось либо подолгу ждать ответа на форумах либо писать заокеанским друзьям на малознакомом на тот момент английском. Обычные игроки получат возможность более эффективной техподдержки, так же в реальном времени, как от разработчиков, так и от таких же как они сами. Разработчики смогут более эффективно выстраивать взаимодействие друг с другом и быть всегда в контакте с любителями своих модов.
- Повышение количества нерусскоговорящих пользователей на этом ресурсе, что будет способствовать росту его аудитории, и возможно доходов мододелов, потому что западные игроки более платёжеспособны, и кинуть сотню-другую рублей на кофе за хорошую работу им проще, чем большинству СНГшных. Кроме того, уже упомянутое взаимодействие по поводу обмена опыта с ними - тоже возможно. Это всё связано в тем, что многие зарубежные игроки уже имеют Discord и будут рады присоединится к данному серверу.
Таким образом, Discord-канал сайта был бы очень полезен, во многом полезнее форума.
Предлагаемая его структура
HD-Вселенная
- GTA V general
- GTA IV general
- Video
- Screenshots
- Support
- канал популярного моддера А
- канал популярного моддера Б
- канал популярного моддера В (их может быть сколько угодно)
3D-Вселенная:
- GTA III General
- GTA VC General
- GTA SA General
- GTA Android/IOS/PSP General
- Video
- Screenshots
- Support
- канал популярного моддера А
- канал популярного моддера Б
- канал популярного моддера В (их может быть сколько угодно)
GTA-MP
- GTA Online
- Неофициальный мультиплеер А
- Неофициальный мультиплеер Б
- Неофициальный мультиплеер В (их может быть сколько угодно)
- Канал официальной банды данного сайта в GTA Online
Флудилка
- мемы
- беседка
- скриншоты не-GTA игр
Также можно создать несколько голосовых каналов для дискуссий, игры и просто общения. Использование Discord - бесплатно и требует только труда модераторов по контролю за ним.
2) Почистить файловый архив от неактуальных версий модов, я ничего не имею против модов десятилетней давности, но не вижу смысла при наличии мода более новой версии, хранить несколько старых. Сюда же идёт пожелание ввести механизм обновления файлов, чтобы не лепить новые ссылки на один и тот же мод, но в другой версии.

Lozano71 11.05.2018, 16:24:50
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

52
коментар написаний, 11 травня 2018, 09:27
#
SuperGamer 42442
Пользователь
Статус:
Коментарів:1
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 0$
#
+1
мне кажется,что лучше убрать счетчик времени перед тем как сайт кидает ссылки на скачивания


знаю это вы посчитаете нелепостью)
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

51
коментар написаний, 11 травня 2018, 07:19
#
baklan Beavis
VIP-користувач
Пользователь
Статус:
Коментарів:542
Друзів:30
Репутація: 15
Гроші: 0$
Нагороди:: 4
GForums: CM_Fan

Karma: 1221
#
+2
идеи:
-разъяснять своим "проверяющим" и "модераторам", какие моды качественные, а какие нет. многие сделали себе имя, писав плюсы и минусы мода. теперь, когда один человек, не буду показывать пальцем, цитирует строку из правил про некачественные моды, хотя у него самого в файлах скин в т-позе,скованный как объект. КАК ОБЪЕКТ, КАРЛ.
-если и добавлять нелепые строки в правила, почему бы не расизм,политику и оскарбление чувств верующих. Только учтите,никаких гангста-модов (вы же не думаете, все чернокожие бандиты), путиных,навальных,обэм и трампов, и (Слава Богу!), никаких "служек" (ну давно это было, ну вдруг кто найдёт мод и в суд подаст,а то мне самому как то ссыкотно)
-ненадо никаких 3d-превью. достаточно привязать скетчфаб как в воркшопе
-реклама действительно ну очень огромная. когда был гамазавр где-то там в углу было удобнее
-значки из профиля можно указать прям под аватаром

baklan Beavis 11.05.2018, 07:22:49
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

50
коментар написаний, 11 травня 2018, 03:25
#
Liimert
VIP-користувач
Модмейкер
Статус:
Коментарів:1070
Друзів:62
Репутація: 46
Гроші: 13$
Нагороди:: 7
GForums: Liimert

Karma: 781
#
+2
Цитата: Asind
Filin, Ты просто посмотри на ЭТО , специально для тебя сделал, ну не красота ли?

Вполне неплохо выглядит, да и пофиг, круглые аватарки, квадратные, я в своем сообщении к конкурсу вообще предложил разрешить использовать альфу, это позволит совмещать аватарку с фоном, как сейчас многие (в том числе и я сам) делают, закрашивая фон аватарки под фон сайта. Не вижу в моей идее ничего плохого.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

49
коментар написаний, 10 травня 2018, 23:47
#
andre500
Администратор
Статус:
Коментарів:1565
Друзів:530
Репутація: 468
Гроші: -666$
Нагороди:: 18
GForums: andre500

Karma: 14710
#
+2
Цитата: Азаматик
2. Сделать уникальную фичу, которой нет ни на одном сайте, а именно 3D превью моделей модов для гта.
Например, модель авто, которую можно покрутить и рассмотреть, открыть закрыть двери, примерить экстры и покраски прежде чем скачать. Что-то типо онлайн версии GGMM для гта са.

Вот так неожиданность, а мы уже давно работаем над этой фичей :)

Цитата: Undead_Army
В проверяющих сейчас такие уникумы сидят, что абздец...
Предъявляют мне, что бы я взял разрешение у автора скина, когда я сам сделал рип модели из игры Maffia II, мне что, у авторов игры разрешение брать?

Надо же иметь наглость воровать модели, а потом обвинять в некомпетентности проверяющих :) В текстурах модели указан ник оригинального автора конверта.

andre500 10.05.2018, 23:51:04