Меню
GTA 5 Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Для модмейкерів
Інше
Топ коментар за вчора
Підписуйся!

Денежные выплаты за хорошие моды

Денежные выплаты за хорошие моды

Мы возобновляем раннее созданную систему индивидуальных выплат создателям интересных модов. Но на этот раз платим реальные деньги!

Каждый месяц мы отбираем 5 человек, которые радовали пользователей хорошими модификациями. Эти пять человек получат по тысяче рублей на свой электронный кошелек. VIP-пользователи могут выбирать авторов, которые получат выплаты. Выдвигать и обсуждать кандидатуры можно в VIP-чате. Администрация читает чат и учтет все пожелания. Чтобы стать VIP-пользователем, повышайте свою карму, ставя положительные оценки интересным файлам и выкладывайте собственные, зарабатывая плюсы.

Денежные выплаты за хорошие моды


Первая выплата пройдет в феврале. Уже сейчас можно начать выбирать первых счастливчиков!
Сподобалась стаття?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 березня 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для англійської версії GTA 4 виправляє безліч різних проблем, включаючи проблеми з графікою, мультиплеер і системою управління. Крім того, збільшена продуктивність гри. Повний список змін: GRAPHICS: Interior Lights for ATI 1...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 травня 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7 Напевно багато хто зіткнувся з проблемою що, дуже хороша програма GTA San Andreas - Camera Hack , Не працює під windows 7. Проблема в тому що з 7-ки навіщо то, по видаляли необхідні бібліоте...

Phone Service

5 жовтня 2010 GTA San Andreas
З цим модом ваш телефон більше не буде припадати пилом у вас в кишені, а стане для вас самим незамінним предметом в ігровому процесі !!! Цей мод дає можливість використовувати різні телефонні сервіси! Сам скрипт складається з двох частин - це телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 листопада 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack - глобальна модифікація для GTA: San Andreas, яка суттєво покращує якість графіки, замінюючи більшу частину старих текстур високоякісними аналогами у високій роздільній здатності. Тисячі текстур місцевості були перероб...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 грудня 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod - осіння модифікація для GTA: San Andreas, яку можна встановлювати як поверх оригінальної гри, так і поверх глобального мода HRT Pack (В такому випадку буде більше нововведень). Autumn Mod змінює спрайт трави, тек...

вторгнення прибульців

5 грудня 2010 GTA San Andreas
До Сан-Андреасу рухаються величезні інопланетні кораблі! ФОТО. Три гігантських непізнаних літаючих об'єкта, довжина яких становить десятки кілометрів, рухаються у напрямку до штату Сан-Андреас, повідомив журналістам хтось Істина (The Trut...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 грудня 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1) глобальними модифікація яка включає: Повністю перероблений файл grass (Трава в GTA). Вбудовану бібліотеку ENBSeries завдяки їй в грі з'являться реалістичні відображення на автомобілях, стане більш реальною...

Кращий коментар написаний, 1 січня 2018, 18:20
#
TheInsaneKiller
Модератор
Статус:
Коментарів:476
Друзів:94
Репутація: 235
Гроші: 20$
Нагороди:: 11
#
+6
Цитата: Vinyl Scratch
Лучше бы 10 людям по 500 рублей раздали

Больше награда, больше стимул создавать хорошие моды
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

Інформація
Щоб залишати коментарі, необхідно зареєструватися на сайті.

19
коментар написаний, 9 січня 2018, 09:58
#
Chel555
VIP-користувач
Модмейкер
Статус:
Коментарів:208
Друзів:179
Репутація: 85
Гроші: 25$
Нагороди:: 3


Karma: 2920
#
0
Ну я свою выплату получил правда в меньшей мере, 1500 руб за 8 моих модов и мне этого достаточно
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

18
коментар написаний, 8 січня 2018, 19:33
#
LoveSan
VIP-користувач
Пользователь
Статус:
Коментарів:1074
Друзів:72
Репутація: 181
Гроші: 1$
Нагороди:: 14
GForums: Deep33

Karma: 2362
#
0
Alexey_HIT, не узнаешь, пока не релизнешь
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

17
коментар написаний, 8 січня 2018, 15:03
#
Alexey_HIT
Пользователь
Статус:
Коментарів:41
Друзів:0
Репутація: 0
Гроші: 0$

Karma: 9
#
0
и че если я релизну у вас свою M5 F90 2018, это будет считаться?
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

16
коментар написаний, 7 січня 2018, 18:11
#
andre500
Администратор
Статус:
Коментарів:1550
Друзів:524
Репутація: 466
Гроші: -666$
Нагороди:: 18
GForums: andre500

Karma: 14670
#
+1
Цитата: Vertex Verdel
Я не об этом даже, но спасибо, что осветил проблему, которая тебя волнует, будем знать)

Меня это не волнует абсолютно. Я подражал некоторым пользователям, которые вечно ноют на тему того, что сайт скатился, не подкрепляя эти словами никакими аргументами.

Цитата: Vertex Verdel
Я говорю о том, что тут некоторая часть юзеров может спокойно по обоюдной договоренности выдвинуть кандидатуру того или иного человечка, суммарно получится 5 лиц, я не мастер писать формулировки, но, надеюсь, было понятно что я имею ввиду.

Кто платит, тот и заказывает музыку. Окончательное решение в любом случае за администрацией, мы ведь тоже участвуем в выборе кандидатур.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

15
коментар написаний, 7 січня 2018, 16:20
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Коментарів:1904
Друзів:0
Репутація: 56
Гроші: 31$
Нагороди:: 5


Karma: 890
#
0
Vertex Verdel,
Выдвинут, обсудят и наградят денежной премией авторов хороших модов. Но не каждый же месяц будут выдвигать одни и те де кандидатуры. Вполне вероятно таким методом дойдут и до авторов модов для Вайса, Трешки. Пусть их немного, но они есть. Никто ведь не запрещает выдвинуть их кандидатуры.
А есть ли ещё какой вариант отбора авторов хороших модификаций? Мой вариант со скриптом слишком сложный, да и 5 счастливчиков в месяц на самом деле это немного. В любом случае будут недовольные выбором с заявлениями "а почему не я? а почему не он?". Ну так и надо выдвигать кандидатуры, чтобы о них узнали.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

14
коментар написаний, 7 січня 2018, 14:46
#
Vertex Verdel
Пользователь
Статус:
Коментарів:46
Друзів:1
Репутація: 52
Гроші: 1$
Нагороди:: 3


Karma: 5
#
0
Цитата: andre500
СКАТИЛИСЬ!

Я не об этом даже, но спасибо, что осветил проблему, которая тебя волнует, будем знать)
Я говорю о том, что тут некоторая часть юзеров может спокойно по обоюдной договоренности выдвинуть кандидатуру того или иного человечка, суммарно получится 5 лиц, я не мастер писать формулировки, но, надеюсь, было понятно что я имею ввиду.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

13
коментар написаний, 6 січня 2018, 19:49
#
andre500
Администратор
Статус:
Коментарів:1550
Друзів:524
Репутація: 466
Гроші: -666$
Нагороди:: 18
GForums: andre500

Karma: 14670
#
+2
Цитата: Vertex Verdel
Дайте угадаю, все эти ваши счастливчики, что получат деньги уже заранее известны, ибо на ЛС никак иначе не может быть, юзеры тут дело такое.

Конечно, плевать мы хотели на наших юзеров, сколько уже человек кинули на бапки, безобразие то какое, жируют там на этих яхтах своих и рекламы везде понапихивали! СКАТИЛИСЬ!

andre500 06.01.2018, 19:50:46
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

12
коментар написаний, 6 січня 2018, 16:15
#
Vertex Verdel
Пользователь
Статус:
Коментарів:46
Друзів:1
Репутація: 52
Гроші: 1$
Нагороди:: 3


Karma: 5
#
+1
Дайте угадаю, все эти ваши счастливчики, что получат деньги уже заранее известны, ибо на ЛС никак иначе не может быть, юзеры тут дело такое.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------

11
коментар написаний, 4 січня 2018, 00:21
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Коментарів:1904
Друзів:0
Репутація: 56
Гроші: 31$
Нагороди:: 5


Karma: 890
#
0
Shagg_E,
Ну с Вайсом, Трешкой планку рейтинга можно опустить до +50, например.
Я предложил один из вариантов для поиска лучших авторов модификаций. Другое дело, что много авторов уже нет на сайте, выплачивать просто некому.
Всем понятно, что авторы модов для САньки имеют гораздо больше шансов получить вознаграждение, т.к. эти моды скачивает и оценивает широкий круг пользователей сайта.
И тут, к сожалению, многие модмейкеры Вайса и Трешки не попадают по предложенному мною критерию. Но ведь никто не отменял выдвижение и обсуждение кандидатур в VIP-чате. Всегда можно предложить на номинацию и автора модов с рейтингом за +20..+30.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

10
коментар написаний, 3 січня 2018, 23:02
#
Shagg_E
VIP-користувач
Модмейкер
Статус:
Коментарів:287
Друзів:12
Репутація: 10
Гроші: 11$
Нагороди:: 1


Karma: 190
#
+2
SergeDV,
Тогда через фильтр будут проходить в 99% лишь моды на SA. Тупо потому, что это самый посещаемый и оцениваемый раздел сайта.

Серьезно - зайди в ФА Вайса и сформируй список по рейтингу(по убыванию). Из где-то 2000 файлов рейтинг выше 100 лишь у 10(!). Из этих 10 - ни одного авторского.

Я конечно рад за модмейкеров СА, да и лично мне денежные вознаграждения не особо интересны, но всё же жаль, что модмейкеры трехи/вайса постоянно как-то пролетают мимо всех конкурсов.

Shagg_E 03.01.2018, 23:13:24
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

9
коментар написаний, 3 січня 2018, 02:11
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Коментарів:1904
Друзів:0
Репутація: 56
Гроші: 31$
Нагороди:: 5


Karma: 890
#
+1
Чтобы не думать и не гадать, наверное можно написать скрипт, который отберет файлы среди авторских с высоким рейтингом (например, нижняя планка более +100), а потом подсчитает по совпадениям, и на этом скрипте можно составить список "живых на сайте" авторов по общему рейтингу их модов.
Наверняка это лучше, чем вспоминать и обсуждать каждую выдвинутую кандидатуру.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

8
коментар написаний, 2 січня 2018, 21:00
#
DtCreater
VIP-користувач
Проверяющий
Статус:
Коментарів:150
Друзів:25
Репутація: 33
Гроші: 12$
Нагороди:: 4


Karma: 1000
#
0
Filin, конечно не мало, учитывая, что они появляются каждый день... но интересных и оригинальных действительно не хватает.
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

7
коментар написаний, 2 січня 2018, 20:52
#
Filin
Пользователь
Статус:
Коментарів:397
Друзів:21
Репутація: 29
Гроші: 2$
Нагороди:: 10
GForums: FILIN

Karma: 200
#
0
DtCreater, а в чем смысл? На сайте модов мало?
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

6
коментар написаний, 2 січня 2018, 20:06
#
DtCreater
VIP-користувач
Проверяющий
Статус:
Коментарів:150
Друзів:25
Репутація: 33
Гроші: 12$
Нагороди:: 4


Karma: 1000
#
0
Filin, никто не говорил, что это должны быть эксклюзивы)
Просто хорошие моды, которые понравятся людям
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

5
коментар написаний, 2 січня 2018, 20:04
#
ВОВА ВОВ
VIP-користувач
Проверяющий
Статус:
Коментарів:976
Друзів:71
Репутація: 228
Гроші: 0$
Нагороди:: 3


Karma: 1663
#
0
Цитата: Filin
А это должны быть эксклюзивы?

Файлы должны быть авторские самое главное, а эксклюзив или нет это на твоё усмотрение.

ВОВА ВОВ 02.01.2018, 20:04:48
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

4
коментар написаний, 2 січня 2018, 19:37
#
Filin
Пользователь
Статус:
Коментарів:397
Друзів:21
Репутація: 29
Гроші: 2$
Нагороди:: 10
GForums: FILIN

Karma: 200
#
0
А это должны быть эксклюзивы?
Коментар переведений автоматично Показати переклад

--------------------


--------------------

3
коментар написаний, 2 січня 2018, 17:17
#
Liimert
VIP-користувач
Модмейкер
Статус: